Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » Флуд » Флуууд!!!!


Флуууд!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

без комментариев)

0

2

хммм.народ,кто здесь есть живой?
может играть начнем?)

0

3

все, присоединяйтесь=) я в зале

0

4

Давай сыграем. Я приду в зал с озера.

0

5

давай=)

0

6

ужос..как может быть на форуме заброшенный флуд?..=( это ненормально(

0

7

Гротти написал(а):

ужос..как может быть на форуме заброшенный флуд?..=( это ненормально(

вот такие мы психи  %-) :playful: :stupor: :D

0

8

Психами были бы, если б нафлудили настолько,что тема больше не открывалась и висла бы) а пустой флуд это очень и очень грустно..

0

9

Так давай зафлудим тут все)))

0

10

флудить я не умею(я хорошая девочка!)

0

11

Ни чё мы тя научим :yep:  сидишь себе и пишешь все, что в голову пришло (ну почти все)) - общаешься одним словом)).

0

12

И-ван Валялкин написал(а):

Так давай зафлудим тут все)))

давааай!!

0

13

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?

Хотя не, стоп, это кажется твоя реплика :D

Расскажи мне, милый друг Татьяна, есть ли еще, кроме этого ролы, где ты админ или хотябы участник?

0

14

А я подхвачу=)
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня...

Раньше было, а сейчас только этот форум, жалко его,все-таки свой
А с какой целью интересуетесь,юноша?=)

0

15

Кх, кхм...и так (барабанная дробь)...Онегин (он же Валялкин, он же Энджи) к Татьяне (она же Гроттер, она же Катя)...
а ниже текс))

Предвижу все: вас оскорбит
Печальной тайны объясненье.
Какое горькое презренье
Ваш гордый взгляд изобразит!
Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?

С благородной целью - смогу ли я чем-то помочь? Мне этот форум нравится и админ ты очень хороший, вот решил - а почему бы не посодействовать?)

0

16

Не избегай; я не молю
Ни слез, ни сердца тайной боли,
Своей тоске хочу я воли
И повторять тебе: «люблю».

И-ван Валялкин написал(а):

админ ты очень хороший

не совсем согласна) если хочешь,помогай с этим форумом,буду рада=)

0

17

Хочу нестись к тебе, лететь,
Как волны по равнине водной,
Поцеловать гранит холодный,
Поцеловать — и умереть!

Гротти написал(а):

не совсем согласна) если хочешь,помогай с этим форумом,буду рада=)

Самокритика - вещь полезная, но только в умеренных приделах)) Скажи, что необходимо и я помогу чем смогу (опыта в подобных делах у меня мало, но энтузиазма хоть отбавляй)))

0

18

Я вас люблю — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!

И-ван Валялкин
Ну для начала - привлечь народ=)

0

19

...Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Гротти написал(а):

Ну для начала - привлечь народ=)

Стоять на Красной площади с транспарантом?))) Или ты имеешь ввиду знакомых (это врятли получится, но постараюсь)))
Может в конце рекламы приписывать срочно требуются такие-то люди (персонажи) или ты так и делаешь?

0

20

Надо...вообще надо рекламу переделать..

0

21

Твой сценарий:

...Учебный год постепенно наступает. Зализина заявляется в Тибидохс продолжает доводить Таню Гроттер. Таня упрямо не реагирует. Лиза с каждым днем скандалит все больше и даже пытается подговорить Абдулу, проклясть Таньку. Джинн отказывается и Лизон стаскивает у него одну из тетрадей.  Через некоторое время тетрадь пропадает, Лизон в коме, а Танька начинает себя странно вести.У Гроттерши шарики поехали в обратную сторону,а ролики,те и вовсе укатились не знамо куда.Теперь Танька изменилась до неузноваемости: может внезапно засмеяться посреди лекции,или начать рыдать на плече у первого встречного...только это еще не все.Танька также запросто может повиснуть на шее Семь-Пень-Дыра или поцеловать Шурасика...Она ссорится с Ванькой, ругается с Ягуном....
Но это еще не все. из Тибидохса исчезают все преподователи. Эдем забил тревогу. С Буяном почти нет связи. Троил посылает в Тибидохс Дафну.
В это время ученики общаривают всю библиотеку и весь Тибидохс,  в поисках подсказки. Гробыня в тихую утаскивает книгу из запретной секции и отрубается на сутки. очнувшись, Склепова ничего не помнит, кроме своего первого имени(Анечка же она была!). Выясняется, что книга была написана Чумой. Примерно в это же время Маланья находит потайную комнату Древнира. В комнате находятся давно забытое пророчество и, к удивлению всех учеников, золотые крылья Древнира. По странным стечениям обстоятельств, крылья признали Нефертити, как новую хозяйку.
А к Глебу Бейбарсову попадает таинственный артефакт,с помощью которого тот может изменить прошлое!Но только один день!Он вспоминает,как отшатнулась от него Таня,узнавшая про кровь вепря.И теперь он решил вернуться в прошлое и исправить эту ошибку...

Отредактировано И-ван Валялкин (2009-12-26 14:50:20)

0

22

Экспромт:

Тут в основном, все про себя - любимую)) Но ты-то отыграешь, а другим что делать? Одного "искания" будет мало, надо что-то посущественнее. Люди любят сами играть, значит надо об каждом и обо всех вкупе (с учениками Тибидохса, что-то происходит, а не только с Гроттер). Про Маланью и крылья можно вычеркнуть - это не основная сюжетная линия.
А основная пусть будет про дневник Чумихи (тогда не было тетрадей) - дневник с темно магическими заклятьями. Из этого дневника Зализина вычитала проклятье, а потом он попал к Бейбарсову и тот нашел в нем заклинание перемещения во времени.
И переместился таки, но как всегда накосячил и попал в прошлое, но не в то измерение, где все так, да не так. А не так некоторые жизненные аспекты Тибидохцев и соответственно характеры, например: Таня росла в любви и заботе и стала эдакой - гламурной стервочкой. Валякин гот, а Гробыня помешана на спорте))

Воть, оцени мой экспромт) :blush:  Что не нравиться - исправишь сама)

Отредактировано И-ван Валялкин (2009-12-26 14:52:00)

0

23

а мне все нравится=)

0

24

О! Пасибо. :blush:
Кс., я тут подумал, ведь люди могут сами выбирать себе изменившиеся характеры и отличительные черты, а мы если что поможем или хотябы примерно распишем who's who)) Ты как к этому относишься?

0

25

Гротти
Блин,Можеш изменить мой ник на Катю Лоткову?

0

26

И-ван Валялкин
согласна с тобой) а мы будем следить за тем,чтобы новые характеры были интересными и уникальными

0

27

Гротти
Спасибо!

0

28

Всем привет)

0

29

Алина
Привет!

0

30

Хай!)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » Флуд » Флуууд!!!!