Таня Гроттер и Мефодий Буслаев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » Флуд » Новый год!


Новый год!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Деревья уже облысели, а земля все никак не покроется снегом... Каждое утро, до рассвета, поют неизвестно откуда взявшиеся птички (и вовсе не всесезонные воробьи и вороны).. Москву завалило снегом,а в деревне Гадюкино опять идут дожди.... Но все же, несмотря на непонятную погоду, витрины начинают пестреть разными праздничными безделушками, мишуры и дождика на рынках столько,что можно замотать весь наш педагогический состав во главе с директрисой, а на компьютерном столе начинают накапливаться кожурки от мандаринов.. И даже по моему календарю до Нового Года осталось совсем чуть-чуть.
Так что давайте поговорим про Новый Год=) Что для вас значит этот праздник? О чем мечтаете в новогоднюю ночь? Загадаете желание под бой курантов?))

0

2

Мне например он очень нравиться. Танцы, музыка,веселье.

0

3

...шампанское, оливье, бенгальские огни, фейерверки, елочка, Медведев..
а на утро вечные вопросы: "где я?", "а чо вчера было?", "кто здесь? о_О"))

0

4

Гротти написал(а):

а на утро вечные вопросы: "где я?", "а чо вчера было?", "кто здесь? о_О"))

Не назвал бы это положительным моментом ^^

Новый год в первую очередь для меня - праздник семейный. Потом уже, после боя курантов и положенного бокала с шампанским, можно ехать праздновать с друзьями.
Так было раньше, но в крайние года три не получается именно с семьей(
Надеюсь в 2010 все получится :)

0

5

И-ван Валялкин написал(а):

Не назвал бы это положительным моментом

ну я и не говорю,что это хорошо) у меня такого ни разу не было))

И-ван Валялкин написал(а):

Надеюсь в 2010 все получится

получится,надо только верить=)

а я с друзьями самыми-самыми лучшими буду=)

0

6

Гротти написал(а):

ну я и не говорю,что это хорошо) у меня такого ни разу не было))

Ох, у тебя еще все впереди :D

Гротти написал(а):

а я с друзьями самыми-самыми лучшими буду=)

Правильно, Новый год надо встречать только с теми, кто тебе по настоящему дорог))

0

7

И-ван Валялкин написал(а):

Ох, у тебя еще все впереди

сомневаюсь) я столько не пью даже на Новый год=)

0

8

Гротти написал(а):

сомневаюсь) я столько не пью даже на Новый год=)

Хорошо, ты же девушка. Не люблю в попу пьяных барышень. Выглядит отвратительно, хотя в моей группе таких достаточно. К двадцати годам совсем спились, хех, будущие мамы :suspicious:

0

9

И-ван Валялкин
Ну да,у нас и в школе таких много

0

10

Гротти написал(а):

Ну да,у нас и в школе таких много

В школе же начинают и пить и курить

0

11

хех,а началось всё с праздика-Нового Года,а закончилось куреньем и остальными плохими мыслями))
Лично я очень люблю Новый Год,правда День Рождения немного обыгрывает его...Просто Новый Год-это праздник семейный,как скажешь родичам,а можно друзья прийдут,они сразу махать руками будут и кричать:не надо!это же праздник,который отмечается только в кругу семьи!)))А на Днюхе всё гораздо проще-хочешь друзей пригласить-приглашай,не хочешь-ну и не надо))))
А вообще Гротти права-новый год-это шампанское,оливье,бенгальские огни,фейерки,бой курантов,весёлые крики,Медведев в конце концов!Короче ощущение праздника!Блин,мне уже хочется что бы наступила зима,и новый год!))

0

Похожие темы


Вы здесь » Таня Гроттер и Мефодий Буслаев » Флуд » Новый год!